Обустроен новый офис в бизнес центре класса А «Fresh Plaza», разработан логотип и сформирована команда

События
15 мая’18

Юридическая фирма «Контра» расположилась в одном из самых лучших бизнес-центров г.Владивостока.

Обустройство нового офиса

Юридическая фирма «Контра» расположилась в одном из самых лучших бизнес-центров г.Владивостока. Локация выбрана отнюдь неслучайна. По соседству такие известные компании как АО «Корпорация развития Дальнего Востока», Мицуи энд Ко.Moскоу, Лтд, Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока, Постоянное представительство Республики Саха Якутия по Дальневосточному федеральному округу, Филип Морис и многие другие.

Управляющий партнер ЮФ «Контра» совместно с дизайнерами разработали логотип Юридической фирмы с учетом подготовки брендбука, гайдлайна и прочей необходимой атрибутики.

В указанный период была сформирована команда в лице высококлассных специалистов.

Другие публикации

23 мая’18

Мероприятие проводилось на о.Русский на базе ДВФУ с учетом привлечения внимания бизнес-сообщества и прочей общественности, включая представителей первых юридических фирм Дальнего Востока.

06 мая’22

3, 4 и 5 мая юристы Юридической фирмы «Контра» провели ряд семинаров у студентов 3-го курса направлений «Юриспруденции» и «Судебная и правоохранительная деятельность» Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ВГУЭС). Темой занятий была «Практическая сторона гражданского процесса», в рамках которой юристы поделились своим опытом судебного представительства в судах первой, апелляционной и кассационной инстанций.

03 июн’20

Ранее юристы ЮФ «Контра» анализировали обзор Президиума ВС РФ по отдельным вопросам судебной практики, связанным с применением законодательства и мер по противодействию распространения на территории РФ COVID-19 от 21.04.2020г. № 1 Сегодня решили обратить внимание на, то что отсутствие денежных средств можно посчитать обстоятельством непреодолимой силы.