Вернуться в СобытияВсе публикации

ЮФ «Контра» в соц сетях

События
03 апр’19

Юридическая фирма «Контра» активно продвигает свои услуги, делится новостями, аналитическим статьями и проектами в известных социальных сетях: Facebook и Instagram.

Открыто и информативно! Дальше – больше!

В рамках выбранной стратегии развития юридической фирмы с учетом открытости и прозрачности ЮФ «Контра» создала страницы в известных соц сетях.

Коллеги, клиенты и прочие пользователи сети Интернет могут быть в курсе всех основных событий из жизни Юридической фирмы, использовать информативный контент на интересные темы, принимать активное участие в обсуждении тех или иных правовых проблем с сотрудниками Фирмы.

За незначительный промежуток времени работы в соц сетях Интернет-пользователи уже высоко оценили креативный и нетривиальный подход к подаче материала, его высокой информативности и читабельности.

Другие публикации

29 дек’18

Юридическая фирма «Контра» запускает современный сайт. По нашему скромному мнению, как минимум, лучший сайт среди юридических фирм Дальнего Востока. Кроме того, как уважающая себя фирма мы подвели итоги неполного года существования фирмы. 

29 дек’23

В уходящем году нам исполнилось пять лет!

Наша фирма заматерела, победы стали еще более системными, успехи более значимыми. Но что важно, мы не насытились достижениями, желание быть всегда впереди оппонента только усилилось.

То, что раньше было успехом, теперь правильное обыкновение. Уровень, ниже которого мы не вправе опускаться. Напротив, аппетиты растут, и мы ставим исключительно самые высокие цели перед собой.

В публикации создатель мистера Вульфа рассказывает об итогах работы за год, достижениями Фирмы и делится планами на 2024 г.