ЮФ «Контра» в соц сетях

События
03 апр’19

Юридическая фирма «Контра» активно продвигает свои услуги, делится новостями, аналитическим статьями и проектами в известных социальных сетях: Facebook и Instagram.

Открыто и информативно! Дальше – больше!

В рамках выбранной стратегии развития юридической фирмы с учетом открытости и прозрачности ЮФ «Контра» создала страницы в известных соц сетях.

Коллеги, клиенты и прочие пользователи сети Интернет могут быть в курсе всех основных событий из жизни Юридической фирмы, использовать информативный контент на интересные темы, принимать активное участие в обсуждении тех или иных правовых проблем с сотрудниками Фирмы.

За незначительный промежуток времени работы в соц сетях Интернет-пользователи уже высоко оценили креативный и нетривиальный подход к подаче материала, его высокой информативности и читабельности.

Другие публикации

27 мая’24

Юридическая фирма «Контра» при участии Дальневосточного федерального университета, Адвокатского бюро Loys, Ассоциации юристов России, Адвокатской Палаты Приморского края, Юридической компании «Перспектива», Правовой центр «Капустин и партнеры» приглашает всех желающих принять участие в 11 международном благотворительном забеге Legal Run 2024, направленном на поддержку фонда «Подари жизнь» (https://podari-zhizn.ru/ru), который будет проводиться 12 июня 2024 г. в 11:00 на набережной ДВФУ. Более точные сведения, включая маршрут, можно уточнять непосредственно у проект-менеджера Contra Legal Firm, Максима Ле, по контактному номеру (+7 964 431-51-01).

01 июл’22

Тема текущего выпуска OFF посвящена нутрициологии, здоровью, правильному питанию, культу тела и спорту. Как-то мистер Вульф был приглашен на банкет, на котором один очень уважаемый гость говорил тост. Он пожелал основное, по его мнению, а именно – финансовое благополучие. Ведь что такое деньги, это возможность правильно питаться, получать все необходимые витамины, заниматься любым видом спорта, обращаться к лучшей медицине и пр. Вульф задумался, насколько верное было утверждение? И ведь, правда, сейчас даже живя у бабушки в деревне и питаясь исключительно лучшими продуктами без пестицидов, если хотим быть красивыми и здоровыми, мы должны обращаться к стоматологам, косметологам, в медицинские центры и пр.

В июньском выпуске Вы обязательно прочитаете о том, как и где можно сделать Ваше тело стройным, красивым и по-настоящему здоровым. Мистер Вульф поможет с тем, чтобы сделать Ваши фантазии реальностью, а именно, подскажет в текущих неспокойных условиях, какие важные новости и изменения просто нельзя пропустить.

Так, Мистер Решала расскажет о кредитных каникулах, налоговых послаблениях и возможных повышениях ставок по ипотечному кредитованию.

15 апр’19

15 апреля 2019 года в стенах Дальневосточного федерального университета прошел Stand Up по избирательному праву.