ЮФ «Контра» в соц сетях

События
03 апр’19

Юридическая фирма «Контра» активно продвигает свои услуги, делится новостями, аналитическим статьями и проектами в известных социальных сетях: Facebook и Instagram.

Открыто и информативно! Дальше – больше!

В рамках выбранной стратегии развития юридической фирмы с учетом открытости и прозрачности ЮФ «Контра» создала страницы в известных соц сетях.

Коллеги, клиенты и прочие пользователи сети Интернет могут быть в курсе всех основных событий из жизни Юридической фирмы, использовать информативный контент на интересные темы, принимать активное участие в обсуждении тех или иных правовых проблем с сотрудниками Фирмы.

За незначительный промежуток времени работы в соц сетях Интернет-пользователи уже высоко оценили креативный и нетривиальный подход к подаче материала, его высокой информативности и читабельности.

Другие публикации

29 дек’18

Юридическая фирма «Контра» запускает современный сайт. По нашему скромному мнению, как минимум, лучший сайт среди юридических фирм Дальнего Востока. Кроме того, как уважающая себя фирма мы подвели итоги неполного года существования фирмы. 

31 мая’21

Юридическая фирма «Контра» полноценно организовала во Владивостоке благотворительный забег в рамках проекта Legal run. Прошлый год с учетом ограничительных мер, связанных с пандемией, не позволил ЮФ «Контра» провести забег в помощь детям. Зато в этом году все было на достойном уровне.