Лучшие среди лучших по мнению pravo.ru

События
27 фев’23

Опубликованы итоги индивидуальных достижений юридических фирм, принявших участие в самом значимом рейтинге среди юристов и юридических фирм. Ранее мы указывали, что Юридическая фирма «Контра» удостоилась наград во всех девяти номинаций, в которых была заявлена. Теперь эксперты выделили двух партнеров Фирмы в одной из самых конкурентных отраслей, а именно: арбитражное судопроизводство (средние и малые споры – mid-market), а именно:

Кирилл Возисов, управляющий партнер;

Дмитрий Афанасьев, партнер, соучредитель коллегии адвокатов.

Индивидуальное признание на pravo.ru

«Не считаю, что речь о тщеславии, особенно, когда стараешься сам и очень старается твоя команда! Ведь это показатель общей командной работы! Дальше - лучше! Горжусь нашей Contraбандой!»

Кирилл Возисов
Управляющий партнер ЮФ «Контра»

Опубликованы итоги индивидуальных достижений юридических фирм, принявших участие в самом значимом рейтинге среди юристов и юридических фирм. Ранее мы указывали, что Юридическая фирма «Контра» удостоилась наград во всех девяти номинаций, в которых была заявлена. Теперь эксперты выделили двух партнеров Фирмы в одной из самых конкурентных отраслей, а именно: арбитражное судопроизводство (средние и малые споры – mid-market), а именно:

  • Кирилл Возисов, управляющий партнер;
  • Дмитрий Афанасьев, партнер, соучредитель коллегии адвокатов. 

Рейтинг «Право-300» уже четвертый год публикует индивидуальные рекомендации юристов после выхода результатов основного исследования. В этом году в рекомендованные попали 1812 топовых юридических консультантов, включая представителей из новых российских юрфирм, которые были созданы после ухода с рынка международных компаний.

Чтобы попасть в рейтинг рекомендованных специалистов, юристы должны были участвовать не только в трех кейсах, указанных в анкете, но и вести проекты, которые получили наиболее высокую оценку в основном рейтинге по практикам и отраслям. 

Рейтинг «Право.ru-300» – первое и самое масштабное в России исследование юридического рынка. 

Рейтинг «Право.ru-300» призван повысить прозрачность российского рынка юридических услуг. 13 лет он служит ориентиром для судов и заказчиков, с помощью которого те могут оценить уровень и профессионализм юридических консультантов. 

Рейтинг «Право.ru-300» обладает высокой репутацией и идет по пути постоянного развития. Ведущие российские и международные фирмы отмечают важное значение рейтинга для рынка и бизнеса.

Рейтинг «Право.ru-300» – это рабочий инструмент. В течение года он активно используется корпоративными юристами и представителями тендерных отделов корпораций для поиска и выбора подрядчиков.

Более подробно на pravo.ru 

Другие публикации

27 мая’24

Юридическая фирма «Контра» при участии Дальневосточного федерального университета, Адвокатского бюро Loys, Ассоциации юристов России, Адвокатской Палаты Приморского края, Юридической компании «Перспектива», Правовой центр «Капустин и партнеры» приглашает всех желающих принять участие в 11 международном благотворительном забеге Legal Run 2024, направленном на поддержку фонда «Подари жизнь» (https://podari-zhizn.ru/ru), который будет проводиться 12 июня 2024 г. в 11:00 на набережной ДВФУ. Более точные сведения, включая маршрут, можно уточнять непосредственно у проект-менеджера Contra Legal Firm, Максима Ле, по контактному номеру (+7 964 431-51-01).

Открыть Закрыть
Позвоните нам
Наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы
+7 (423) 239-08-86