Лучшие среди лучших по мнению pravo.ru

События
27 фев’23

Опубликованы итоги индивидуальных достижений юридических фирм, принявших участие в самом значимом рейтинге среди юристов и юридических фирм. Ранее мы указывали, что Юридическая фирма «Контра» удостоилась наград во всех девяти номинаций, в которых была заявлена. Теперь эксперты выделили двух партнеров Фирмы в одной из самых конкурентных отраслей, а именно: арбитражное судопроизводство (средние и малые споры – mid-market), а именно:

Кирилл Возисов, управляющий партнер;

Дмитрий Афанасьев, партнер, соучредитель коллегии адвокатов.

Индивидуальное признание на pravo.ru

«Не считаю, что речь о тщеславии, особенно, когда стараешься сам и очень старается твоя команда! Ведь это показатель общей командной работы! Дальше - лучше! Горжусь нашей Contraбандой!»

Кирилл Возисов
Управляющий партнер ЮФ «Контра»

Опубликованы итоги индивидуальных достижений юридических фирм, принявших участие в самом значимом рейтинге среди юристов и юридических фирм. Ранее мы указывали, что Юридическая фирма «Контра» удостоилась наград во всех девяти номинаций, в которых была заявлена. Теперь эксперты выделили двух партнеров Фирмы в одной из самых конкурентных отраслей, а именно: арбитражное судопроизводство (средние и малые споры – mid-market), а именно:

  • Кирилл Возисов, управляющий партнер;
  • Дмитрий Афанасьев, партнер, соучредитель коллегии адвокатов. 

Рейтинг «Право-300» уже четвертый год публикует индивидуальные рекомендации юристов после выхода результатов основного исследования. В этом году в рекомендованные попали 1812 топовых юридических консультантов, включая представителей из новых российских юрфирм, которые были созданы после ухода с рынка международных компаний.

Чтобы попасть в рейтинг рекомендованных специалистов, юристы должны были участвовать не только в трех кейсах, указанных в анкете, но и вести проекты, которые получили наиболее высокую оценку в основном рейтинге по практикам и отраслям. 

Рейтинг «Право.ru-300» – первое и самое масштабное в России исследование юридического рынка. 

Рейтинг «Право.ru-300» призван повысить прозрачность российского рынка юридических услуг. 13 лет он служит ориентиром для судов и заказчиков, с помощью которого те могут оценить уровень и профессионализм юридических консультантов. 

Рейтинг «Право.ru-300» обладает высокой репутацией и идет по пути постоянного развития. Ведущие российские и международные фирмы отмечают важное значение рейтинга для рынка и бизнеса.

Рейтинг «Право.ru-300» – это рабочий инструмент. В течение года он активно используется корпоративными юристами и представителями тендерных отделов корпораций для поиска и выбора подрядчиков.

Более подробно на pravo.ru 

Другие публикации

20 мая’19

В Госдуму поступил законопроект, который позволяет упростить процедуру получения вида на жительство отдельным категориям иностранных лиц. К таким лицам относятся иностранцы из Украины, а также те, кто знают русский язык. Также под упрощенную систему попадают лица, проживавшие в СССР, РСФСР, а также дети, родившиеся на территории РФ, но усыновленные иностранцами. Спикер Госдумы Вячеслав Володин объяснил данную инициативу общностью культуры и истории граждан РФ и вышеуказанных иностранных лиц.

29 дек’23

В уходящем году нам исполнилось пять лет!

Наша фирма заматерела, победы стали еще более системными, успехи более значимыми. Но что важно, мы не насытились достижениями, желание быть всегда впереди оппонента только усилилось.

То, что раньше было успехом, теперь правильное обыкновение. Уровень, ниже которого мы не вправе опускаться. Напротив, аппетиты растут, и мы ставим исключительно самые высокие цели перед собой.

В публикации создатель мистера Вульфа рассказывает об итогах работы за год, достижениями Фирмы и делится планами на 2024 г.

12 авг’24

Ровно два месяца назад 12 июня на Университетской набережной ДВФУ прошел 11-й Международный Благотворительный Забег Юристов Legal Run 2024. Организатором мероприятия выступила юридическая компания Contra в лице управляющего партнера Кирилла Возисова.

Журналисты OFF обсудили с Кириллом Возисовым особенности проекта и в чëм его важность. Читайте в новом выпуске OFF, на сайте и социальных сетях издания и юридической фирмы.

Со своей стороны, в самое ближайшее время мы направим планы на следующий год применительно VLR 2025. Мы тогда очень ждем от Вас конкретных предложений и пожеланий, что необходимо улучшить на следующий год, пишите нам это важно: +7 964 431-51-01; office@contralegal.ru

Свои результаты забега на 3 и 6 км, фото и видео можно найти на https://legal.run/ в разделах Vladivostok Legal run (медиа).

Открыть Закрыть