Кирилл Возисов посетил лекции и мастер-классы П.А. Астахова по теме: «Секреты юридической безопасности»

События
23 мая’18

Мероприятие проводилось на о.Русский на базе ДВФУ с учетом привлечения внимания бизнес-сообщества и прочей общественности, включая представителей первых юридических фирм Дальнего Востока.

На лекции побывал и Управляющий партнер ЮФ «Контра», Кирилл Возисов, который помимо прочего, обсудил с коллегами текущие проблемы защиты юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Публика в неформальной обстановке смогла отметить для себя достаточное количество позитивных и актуальных моментов, был организован импровизированный «круглый стол».

Другие публикации

01 авг’24

Не так давно прошел День семьи, любви и верности. В рамках данной темы и объявленного 2024 годом Семьи специально для OFF Мистер Вульф решил поговорить о частых вопросах, связанных с алиментами, разделом имущества, установлением порядка общения с ребенком и даже лишением родительских прав.

Мистер Вульф считает, что, вступая в брак, молодые люди должны знать основные ответы на потенциальные проблемы и споры. Иногда, зная решение вопроса, можно избежать его возникновение.

В публикации мистер Решала даст конкретные советы для пар, поделится интересными примерами из практики, а также ответит на вопрос, можно ли включать в общее совместное имущество активы, зарегистрированные на третьих лиц.

12 авг’18

В рамках тесного сотрудничества со своими Клиентами сотрудники Юридической фирмы креативно подошли к празднованию Дня строителя и подготовили поздравления и плакат по теме «Безопасность на объектах», разукрашенный вручную.

Открыть Закрыть
Позвоните нам
Наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы
+7 (423) 239-08-86