Тимофей Омельяненко выступил на научной конференции на тему «Антикоррупционные стандарты»

События
14 окт’18

Тимофей Омельяненко, написал аналитическую статью, где выделил основные ошибки сотрудников ГИБДД и ошибки судебной практики.

Помощник юриста, Тимофей Омельяненко, написал аналитическую статью про взаимодействие органов ГИБДД с гражданами при совершении коррупционных правонарушений. Проанализировав систему, Тимофей выделил основные ошибки сотрудников ГИБДД и ошибки судебной практики. С данной статьей Тимофей выступил на научной конференции на тему «Антикоррупционные стандарты», организованной студенческим научным обществом Юридической школы ДВФУ.

Другие публикации

19 мая’23

Юридическая фирма «Контра» приглашает всех желающих принять участие в 10 международном благотворительном забеге Legal Run 2023, направленном на поддержку фонда «Подари жизнь» (https://podari-zhizn.ru/ru), который будет проводиться 27 мая 2023 г. в 11:00 на набережной ДВФУ. Более точные сведения, включая маршрут, можно уточнять непосредственно у Юридической фирмы по контактному номеру (+7 964 431-51-01).

07 июн’23

ЮФ «Контра» в очередной раз был организован благотворительный забег в рамках проекта Legal run. На этот год Юридическая фирма смогла провести мероприятие в двух точках нашей огромной страны: самой западной – Калининград и восточной – Владивосток. Кроме того, отдельные сотрудники Фирмы, Егор Зинченко, смогли осуществить забег и на острове Сахалин. На прошлый год там запланирована крупная акция с фото и видеотрансляцией.

В преддверии мероприятия во Владивостоке участники забега смогли попозировать на фоне пресс-вола и красивых видов набережной ДВФУ, записать интервью, осуществить разминку, несмотря на проводимые параллельно иные федеральные мероприятия от Росконгресса.