Международное сотрудничество с Shanghai Landing Law Offices

События
06 сен’23
Услуга:

Сегодня у нас в офисе был Управляющий партнер Shanghai Landing Law Offices, г-н Лиу. Человек, который смог за 6 лет создать одну из сильнейших ЮрФирм в Китае, имеющую множество филиалов и офисов в стране и за рубежом. Более 1000 юристов. Только в Китае Landing имеет офисы в 28 городах.

За рубежом есть офисы в 16 странах, включая Индию, США, Филиппины, Индонезию, Нигерию, Мьянму, Непал, Бангладеш, Вьетнам, Японию, Таиланд, Мексику, Иран, Кению, Сингапур и Малайзию. Она превратилась в китайскую юридическую фирму с самым широким присутствием в развивающихся странах.

Г-н Лиу любезно предложил ЮФ «Контра» поучаствовать в одном из интереснейших проектов между Российскими и Китайскими инвесторами. 

Посмотрим, увидим. Напомним, нам тоже скоро 6 лет! Дальше – лучше! 

Международное партнерство ЮФ «Контра»

«В настоящее время мы видим устойчивый интерес со стороны китайских инвесторов, юридических фирм и в целом усиления партнерства между двумя странами. Со своей стороны, мы готовы развивать международное сотрудничество не только с нашими старыми корейскими партнерами, но и с коллегами из Китая»

Кирилл Возисов
Управляющий партнер ЮФ «Контра»
Услуга:

Shanghai Landing Law Offices (далее «Лэндинг») – быстро развивающаяся международная юридическая фирма, предоставляющая комплексные услуги. Под руководством направления «Специализированные услуги, международное видение и устойчивое развитие» Landing стремится создать международную юридическую фирму с доминированием Китая, превосходящую свое присутствие и услуги. Landing объединяет элитных юристов со всего мира, придает большое значение профессиональному опыту, придерживается принципа «одного основного и двух дополнительных направлений» и стремится создать профессиональную команду юристов в различных областях.

Компания Landing со штаб-квартирой в Шанхае, Китай, открыла множество филиалов и офисов в стране и за рубежом. В Китае Landing имеет офисы в 28 городах, включая Цзинань, Чанша, Урумчи, Ланьчжоу, Шэньчжэнь, Пекин, Сиань, Тайюань, Фучжоу, Вэньчжоу, Чжэнчжоу, Наньнин, Ханчжоу, Куньмин, Хэфэй, Циндао, Наньчан, Далянь, Гуанчжоу, Сучжоу, Чэнду, Чунцин, Нанкин, Хайкоу, Чанчунь, Иу, Ухань и Сямэнь. За рубежом у нас есть офисы в 16 странах, включая Индию, США, Филиппины, Индонезию, Нигерию, Мьянму, Непал, Бангладеш, Вьетнам, Японию, Таиланд, Мексику, Иран, Кению, Сингапур и Малайзию. Она превратилась в китайскую юридическую фирму с самым широким присутствием в развивающихся странах вдоль «Пояса и пути», а количество филиалов и офисов быстро растет.

Поскольку число предприятий Китая и Владивостока продолжает расти, Landing активно ищет дальновидную и талантливую юридическую фирму для сотрудничества. 

Г-н Лиу (Управляющий партнер Shanghai Landing Law Offices) любезно предложил ЮФ «Контра» поучаствовать в одном из интереснейших проектов между Российскими и Китайскими инвесторами. 

Посмотрим, увидим. Напомним, нам тоже скоро 6 лет! Дальше – лучше! 

Другие публикации

05 июн’23

Юридическая фирма «Контра» второй год подряд выставляет команду на турнире по мини-футболу, проводимому среди юристов и представителей профессии: судьи, ГУФСИН, судебные приставы-исполнители, адвокаты, юристы. В 2023 г. турнир посвящен памяти преподавателя Дальневосточного федерального университета, доктора исторических наук, профессора права Виктора Владимирович Сонина.

В.В. Сонин один из основателей юридического образования на Дальнем Востоке России, является автором более 250 научных работ, часть которых хранятся в крупнейших библиотеках мира, в том числе, в библиотеке Конгресса США. Международный биографический центр Кембриджа (Великобритания) включил В. В. Сонина в книгу «2000 выдающихся деятелей ХХ века» и наградил серебряной медалью и почетным дипломом этого старейшего и престижнейшего университета Европы и мира.

01 июл’22

Тема текущего выпуска OFF посвящена нутрициологии, здоровью, правильному питанию, культу тела и спорту. Как-то мистер Вульф был приглашен на банкет, на котором один очень уважаемый гость говорил тост. Он пожелал основное, по его мнению, а именно – финансовое благополучие. Ведь что такое деньги, это возможность правильно питаться, получать все необходимые витамины, заниматься любым видом спорта, обращаться к лучшей медицине и пр. Вульф задумался, насколько верное было утверждение? И ведь, правда, сейчас даже живя у бабушки в деревне и питаясь исключительно лучшими продуктами без пестицидов, если хотим быть красивыми и здоровыми, мы должны обращаться к стоматологам, косметологам, в медицинские центры и пр.

В июньском выпуске Вы обязательно прочитаете о том, как и где можно сделать Ваше тело стройным, красивым и по-настоящему здоровым. Мистер Вульф поможет с тем, чтобы сделать Ваши фантазии реальностью, а именно, подскажет в текущих неспокойных условиях, какие важные новости и изменения просто нельзя пропустить.

Так, Мистер Решала расскажет о кредитных каникулах, налоговых послаблениях и возможных повышениях ставок по ипотечному кредитованию.

Открыть Закрыть
Позвоните нам
Наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы
+7 (423) 239-08-86