Вернуться в СобытияВсе публикации

Интервью Кирилла Возисова для журнала Off

События
27 дек’19

В конце года мы спешим закрыть рабочие дела и погружаемся в водоворот новогодней суеты.

Задумываемся о том, как прошел этот год, и формулируем ожидания от следующего. Поставить цели и зафиксировать их в надлежащем месте – невозможно не взглянув в прошлое.

О прошлом, настоящем и будущем рассказал читателям журнала OFF - вдохновитель и создатель юридической фирмы “Контра” – Кирилл Возисов.

Интервью. Итоги года.

- Кирилл, вы очень успешный человек! Думаю многих интересует, как вы этого добились. Ведь сейчас в особенности для молодых начинающих специалистов карьера, стартап и успешное продвижение себя имеет чуть ли не первостепенное значение. Сейчас популярны мотивационные тренинги, книги и т.д. Там накачивают позитивом, давят на эмоции и тому подобное. Отличная штука, но хорошо бы дополнять «голую» мотивацию технологией и трезвым анализом. Можете поделиться своим опытом и своими технологиями успеха?

О себе: 
Что же сподвигло меня на то, чтобы заниматься юриспруденцией?
Я окончил школу с медалью, больший интерес у меня вызывали гуманитарные науки. Своим девизом с детства я считал выражение Наполеона: “без умения говорить, карьеру не сделаешь”. 
Посмотрев фильм «Адвокат Дьявола», уже тогда я уверенно решил, кем хочу быть. Это полностью было сопряжено с моими знаниями и пристрастиями.
Поэтому юриспруденция для меня была логичным шагом для обучения и карьеры. 

О семье: Мне запомнилась одна китайская мудрость: «Храни порядок и порядок сохранит тебя», поэтому и в семье, и в бизнесе, я придерживаюсь данного афоризма. Я четко понимал еще с детства, что семья для меня превыше всего. 
У меня есть свой ангел - это моя жена, которая променяла рай на обычную жизнь. Человек, который очень сильно помогает мне во всем, и словом, и делом, без которого я не мыслю эту жизнь. Несмотря на то, что у нас большая семья, мы стараемся находить время для себя, устраиваем романтики, незапланированный отпуск, можем спонтанно снять номер в гостинице.
Хоть это и сложно воспитывать троих детей, но именно они придают неимоверную силу, она берётся из не откуда. Придаёт импульс для движения, я это не променяю ни на что.

О фирме «Контра»: Если бы мы говорили о том, какими качествами наделена моя компания, то это напористость, здоровая агрессия, профессионализм, стремление к успеху, желание помочь, умение ставить себя на место своего клиента и самое главное открытость. Мы хотим, чтобы у публики была ассоциация юридического бизнеса на Дальнем Востоке непосредственно с нами. 
Преимущества нашей компании заключаются в опыте сотрудников, повышении квалификации, наличии значительной сети партнеров как в России, так и по всему миру, включая азиатских соседей. Поэтому обращаясь к нам, Вы можете рассчитывать на получение качественного итогового результата независимо от специфики или территории проекта. Мы тратим значительные средства на многочисленные базы данных и программы (Legal Tech), что позволяет оперативно решать самые сложные вопросы.
Мы предоставляем услуги, которые не широко представлены у наших коллег, например, интеллектуальная собственность, торги, 115 ФЗ.

Итоги: В рамках подведения итогов 2019 года хочу отметить, что второй год всегда сложнее первого для любого бизнеса, и мы не исключение. 
Первый год - зачастую где-то везение, огромное рвение всей команды, достижение быстрых, значимых результатов. 
Второй год сложнее с точки зрения стабильности, доказывания динамики, свершение дополнительных планов и показателей с сохранением прежних позиций.
Но всегда есть место для взлета и падения. Все в ваших руках! Мы выбираем, несмотря на сложности – рост и развиваемся во всех направления.
В рамках текущего года Юридическая фирма «КОНТРА» поучаствовала в международном питерском юридическом форуме, где мы приобрели новых коллег и партнеров. Планируем в этом году повторить успешный опыт, а также поучаствовать и организовать на местном уровне подобные и иные социальные проекты, интересные как юридическому бизнесу, так и прочей публике.
Достаточно много было судебно-арбитражной практики и решения вопросов по торгам.
С гордостью могу сказать, что у нас исключительно положительный результат.
Чего я желаю всем начинающим юристам и, конечно же, читателям актуального глянца.

 

Скачать статью

Другие публикации

13 сен’18

Управляющий партнер ЮФ «Контра», Кирилл Возисов, принял участие на ВЭФ 2018 г.

20 фев’24

Тема текущего выпуска OFF – «Штрафы за нарушения рекламы в сети Интернет». Достаточно сложная тема, но, безусловно, очень актуальная. Поэтому мистер Вульф не был бы человеком, решающим быстро и качественно проблемы, если бы отказал в рассмотрении данного животрепещущего вопроса. В публикации речь пойдет, как правильно размещать интернет-рекламу, кто должен отчитываться, насколько существенна кара за несоблюдение требований, и как перевести данную ответственность на иное лицо.

С 1 сентября текущего года начнут штрафовать компании, которые размещают рекламу в интернете без токена. Размер штрафа до полумиллиона рублей. Токен – это специальное обозначение, идентификатор, который обеспечивает прослеживаемость рекламы. Вульф обращает внимание, что сгенерировать токен компания сама не может, только через операторов рекламных данных, которые включены в реестр Роскомнадзора (РКН). Смотрите его на rkn.gov.ru/register-ord/register