Вернуться в СобытияВсе публикации

ЮФ «Контра» в соц сетях

События
03 апр’19

Юридическая фирма «Контра» активно продвигает свои услуги, делится новостями, аналитическим статьями и проектами в известных социальных сетях: Facebook и Instagram.

Открыто и информативно! Дальше – больше!

В рамках выбранной стратегии развития юридической фирмы с учетом открытости и прозрачности ЮФ «Контра» создала страницы в известных соц сетях.

Коллеги, клиенты и прочие пользователи сети Интернет могут быть в курсе всех основных событий из жизни Юридической фирмы, использовать информативный контент на интересные темы, принимать активное участие в обсуждении тех или иных правовых проблем с сотрудниками Фирмы.

За незначительный промежуток времени работы в соц сетях Интернет-пользователи уже высоко оценили креативный и нетривиальный подход к подаче материала, его высокой информативности и читабельности.

Другие публикации

03 дек’21

Юридическая фирма «Контра» вновь успешно выступила на самом значимом рейтинге юридических услуг в России - «Право.ru-300». Ранее в 2020 г. наша Фирма дебютировала с награждений в 5 (пяти) номинациях. В новом 2021 году было принято решение увеличить количество до 9 (девяти) номинаций. Так, ЮФ «Контра» удостоилась признания по восьми из заявленных категорий:

I ГРУППА АНТИМОНОПОЛЬНОЕ ПРАВО (ВКЛЮЧАЯ СПОРЫ)

I ГРУППА ТРУДОВОЕ И МИГРАЦИОННОЕ ПРАВО (ВКЛЮЧАЯ СПОРЫ)

II ГРУППА АРБИТРАЖНОЕ СУДОПРОИЗВОДСТВО (СРЕДНИЕ И МАЛЫЕ СПОРЫ - MID MARKET)

II ГРУППА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ

III ГРУППА СЕМЕЙНОЕ И НАСЛЕДСТВЕННОЕ ПРАВО

III ГРУППА ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО/КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ/СТРОИТЕЛЬСТВО

III ГРУППА КОРПОРАТИВНОЕ ПРАВО/СЛИЯНИЯ И ПОГЛОЩЕНИЯ

III ГРУППА РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ В СУДАХ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ

21 авг’20

Сотрудники ЮФ «Контра» устроили себе семейный отдых совместно с детьми. Каждый август сотрудники владивостоксого офиса устраивают себе отдых, снимая яхты, домики или просто выезжая на природу. В этом году по предложению директора по развитию было принято решение устроить семейный отдых. Ведь дети и вторые половинки часто не видят тех, кто целями сутками готовит иски, согласовывает договоры и защищает интересы клиентов в судах.