Вернуться в СобытияВсе публикации

Сайт ЮФ «Контра» попал в 8-ку сильнейших

События
03 июл’19

Всероссийский конкурс сайтов и мобильных приложений проводится ежегодно с 2010-го года. Сайты и мобильные приложения принимаются несколько месяцев (осень — весна). В феврале начинается народное голосование за сайты, в котором может принять участие любой желающий, после чего по каждой из номинаций формируются лонг-листы.

Сайт «ЮФ Контра» в ТОПах

Мы многое вложили в свой сайт, поэтому по праву рассчитываем на высокую оценку экспертного жюри. Приятно, что прочая публика высоко оценила нашу работу.

Кирилл Возисов
Управляющий партнер

В июне к оценке работ приступает экспертная комиссия и члены жюри – ведущие профессионалы веб- и мобильной разработки, а также представители бизнеса, которые определят финалистов в каждой номинации. Во втором туре каждый из членов жюри оценит номинантов по 2-3 релевантным критериям. Будет высчитан средний балл и определится топ 10 участников.

Данный второй этап "Экспертное голосование" пройдет 18 июня — 5 июля 2019.

В июле в одном из самых творческих клубов Москвы проходит торжественная церемония оглашения победителей и вручение наград.

Всего в рамках конкурса представлено около 1000 работ, более 300 участников и более 290 ведущих экспертов в жюри, 27 номинаций для сайтов.

Дальше – лучше! 

Подробнее:  http://awards.ratingruneta.ru/

Другие публикации

27 фев’23

Опубликованы итоги индивидуальных достижений юридических фирм, принявших участие в самом значимом рейтинге среди юристов и юридических фирм. Ранее мы указывали, что Юридическая фирма «Контра» удостоилась наград во всех девяти номинаций, в которых была заявлена. Теперь эксперты выделили двух партнеров Фирмы в одной из самых конкурентных отраслей, а именно: арбитражное судопроизводство (средние и малые споры – mid-market), а именно:

Кирилл Возисов, управляющий партнер;

Дмитрий Афанасьев, партнер, соучредитель коллегии адвокатов.

30 окт’23

Стажер ЮФ «Контра» провела тренинг по работе с фабулой для студентов ДВФУ. 5 октября Ариана Ергалова научила студентов ДВФУ успешно работать с разными видами фабул и искать информацию для решения кейсов. Также наш стажер поделилась советами по тому, как побеждать в конкурсах и отлично справляться с учёбой на юрфаке.