Бизнес-Фест от ПАО «Сбербанк»

События
24 окт’24

24.10.2024 во Владивостоке прошел первый Бизнес-Фест от ПАО «Сбербанк» на Дальнем Востоке.   В ходе события около 3 тысяч предпринимателей обменялись опытом, обсудили интересные кейсы и идеи для бизнеса.

Владивосток – центр возможностей для развития малого и среднего бизнеса. ЮФ «Контра», защищая интересы бизнес-среды, всегда в курсе повестки дня, в том числе о мерах поддержки для предпринимателей в Приморском крае, о существующих проблемах и пр., что позволяет наиболее качественно и всесторонне оказывать юридические услуги

Юлия Лапшина
Юрист

ЮФ «Контра» не осталась в стороне и в лице её сотрудников приняла активное участие в данном мероприятии с целью получения вдохновения для дальнейшей успешной реализации новых проектов. В рамках данного фестиваля сотрудники ЮФ «Контра» рассказали о работе юридической фирмы, а также обменялись с опытом с предпринимателями из различных сфер

Подобные мероприятия позволяют отвлечься от текущей рутины, быть на одной волне с предпринимателями, которые являются основными клиентами юридической фирмы, и оставаться осведомленными о текущей ситуации в бизнес-среде. Как верно подметил один из спикеров мероприятия, Дмитрий Кибкало: «Бизнес как самолет, потеряешь скорость - упадешь».

https://www.vlc.ru/event/news/100972/

Другие публикации

30 июл’25

21 июня завершился XII международный благотворительный забег Vladivostok Legal Run 2025, по итогам которого удалось собрать сумму около 300 тысяч рублей для фонда «Подари жизнь детям».

Журналисты OFF обсудили с Кириллом Возисовым особенности проекта и в чëм его важность. Читайте в новом выпуске OFF, на сайте и социальных сетях издания и юридической фирмы.

27 окт’21

Тема текущего выпуска OFF – «Новый уровень». Вы когда-нибудь просыпались и говорили себе: «Все. Хватит. Мне нужен новый глоток, новый путь! Я должен быть новым во всем!» Убежден, что каждый хотя бы раз думал именно так. Уверен, что какой-то процент даже действительно так и делал. На самом деле, Мистер Вульф рекомендует немного проще относится к новому, чтобы первый шаг делать было проще. Например, начните с хорошего завтрака с утра, вкусного кофе, заваренного в турке либо стакана воды с витаминной шипучкой или быстрой зарядки на 10-15 минут с бодрящей музыкой. Но обязательно превратите данные обыденности в привычку. И Вы заметите, что эти, казалось бы, мелочи постепенно начнут влиять на Ваш образ жизни в целом.

В новом выпуске Мистер Вульф знакомит читателей с новеллами, вступившими в силу с 1 октября 2021 г. В частности, применительно бесплатной вакцинации, госрегистрации недвижимости через нотариуса, вопросов техосмотра, новых ограничений по кредитам от ЦБ РФ и появившемся реестре сведений эпидемиологического характера.