Бизнес-Фест от ПАО «Сбербанк»

События
24 окт’24

24.10.2024 во Владивостоке прошел первый Бизнес-Фест от ПАО «Сбербанк» на Дальнем Востоке.   В ходе события около 3 тысяч предпринимателей обменялись опытом, обсудили интересные кейсы и идеи для бизнеса.

Владивосток – центр возможностей для развития малого и среднего бизнеса. ЮФ «Контра», защищая интересы бизнес-среды, всегда в курсе повестки дня, в том числе о мерах поддержки для предпринимателей в Приморском крае, о существующих проблемах и пр., что позволяет наиболее качественно и всесторонне оказывать юридические услуги

Юлия Лапшина
Юрист

ЮФ «Контра» не осталась в стороне и в лице её сотрудников приняла активное участие в данном мероприятии с целью получения вдохновения для дальнейшей успешной реализации новых проектов. В рамках данного фестиваля сотрудники ЮФ «Контра» рассказали о работе юридической фирмы, а также обменялись с опытом с предпринимателями из различных сфер

Подобные мероприятия позволяют отвлечься от текущей рутины, быть на одной волне с предпринимателями, которые являются основными клиентами юридической фирмы, и оставаться осведомленными о текущей ситуации в бизнес-среде. Как верно подметил один из спикеров мероприятия, Дмитрий Кибкало: «Бизнес как самолет, потеряешь скорость - упадешь».

https://www.vlc.ru/event/news/100972/

Другие публикации

09 ноя’22

6 июля 2022 года ЮФ «Контра» анонсировала подписание Меморандума о взаимопонимании с Институтом права ВГУЭС (ныне – ВВГУ), устанавливающего план будущего сотрудничества фирмы и университета и, в частности, масштабный учебно-практический проект, направленный на повышение уровня знаний и умений студентов старших курсов юридических специальностей. И вот, с началом нового учебного года, началась работа по реализации задуманного.

29 дек’23

В уходящем году нам исполнилось пять лет!

Наша фирма заматерела, победы стали еще более системными, успехи более значимыми. Но что важно, мы не насытились достижениями, желание быть всегда впереди оппонента только усилилось.

То, что раньше было успехом, теперь правильное обыкновение. Уровень, ниже которого мы не вправе опускаться. Напротив, аппетиты растут, и мы ставим исключительно самые высокие цели перед собой.

В публикации создатель мистера Вульфа рассказывает об итогах работы за год, достижениями Фирмы и делится планами на 2024 г.