Вернуться в СобытияВсе публикации

Тимофей Омельяненко принял участие на конференции в рамках Юридического форума на тему «Профессия юриста – будущее и реальность»

События
02 окт’18

Спикер конференции - председатель Верховного Суда Российской Федерации Вячеслав Михайлович Лебедев. 

Помощник Юриста, Тимофей Омельяненко, принял участие в конференции на тему «Профессия юриста – будущее и реальность», спикером на которой являлся председатель Верховного Суда Российской Федерации Вячеслав Михайлович Лебедев.

Вячеслав Михайлович рассказал о возможном возникновении новых отраслей права и востребованность каких специалистов возрастает на рынке юридических услуг.

Другие публикации

25 янв’23

6 июля 2022 года ЮФ «Контра» анонсировала подписание Меморандума о взаимопонимании с Институтом права ВГУЭС (ныне – ВВГУ), устанавливающего план будущего сотрудничества фирмы и университета и, в частности, масштабный учебно-практический проект, направленный на повышение уровня знаний и умений студентов старших курсов юридических специальностей. В ноябре 2022 г. были подведены итоги первого этапа, а в новом году – итоги второго этапа, а также подведены финальные результаты.

Ссылка на новость на официальном сайте ВВГУ: https://www.vvsu.ru/latest/article/2150653657/Studenty_Instituta_prava_poprobovali

29 дек’23

В уходящем году нам исполнилось пять лет!

Наша фирма заматерела, победы стали еще более системными, успехи более значимыми. Но что важно, мы не насытились достижениями, желание быть всегда впереди оппонента только усилилось.

То, что раньше было успехом, теперь правильное обыкновение. Уровень, ниже которого мы не вправе опускаться. Напротив, аппетиты растут, и мы ставим исключительно самые высокие цели перед собой.

В публикации создатель мистера Вульфа рассказывает об итогах работы за год, достижениями Фирмы и делится планами на 2024 г.