Вернуться в НовостиВсе публикации

Регистрация товарных знаков ЮФ «Контра»

Новости
21 мая’19
Услуга:

Юридическая фирма «Контра» зарегистрировала свои товарные знаки в максимально сжатые сроки. В рамках создания фирмы в 2018 году был разработан логотип, обозначение которого в полной и краткой форме были представлены на регистрацию в августе 2018 г. И уже 21 мая 2019 г. были получены свидетельства о регистрации прав на товарные знаки в пользу ЮФ «Контра».

Регистрация товарного знака срочно!

Услуга:

Всем известна поговорка: «Сапожник без сапог». Так, зачастую Юридические фирмы систематически регистрируя товарные знаки в пользу своих клиентов, забывают о собственных логотипах. После чего Фирма может годами работать без регистрации собственного обозначения, а потом с боем прорываться через Палату по патентным спорам и Суд по интеллектуальным правам с целью защиты своих прав, при этом не всегда успешно, но гарантировано с эмоциональными, финансовыми и временными тратами.

Не следуя печальному опыту коллег, Юридическая фирма «Контра» посредством креативности Управляющего партнера и специалистов по дизайну смогла выбрать необходимое словесное обозначение и своевременно направить его на регистрацию. Далее, опытные сотрудники по регистрации прав на объекты интеллектуальной собственности, как часы выполнили необходимую работу.

Всего лишь по прошествии девяти месяцев при обычном сроке в один-полтора года Юридическая фирма получила на руки готовые свидетельства без дополнительных вопросов и препон со стороны уполномоченных представителей Роспатента.

В данной ситуации необходимо отметить, что действительно важно уделять внимание абсолютно всем этапам регистрации обозначения в качестве товарного знака, начиная с выбора специалистов, которые его создают и регистрируют.

Примечание Управляющего партнера, Кирилла Возисова:

«В целом рядовой случай, но не могли не отметить радостное для нас событие, которое стало неким подарком самим себе на год существования Фирмы».

Другие публикации