Поздравление с днем Строителя!

События
09 авг’21
Услуга:

Одним из основных направлений в договорной, претензионной и судебной работе у нас является подряд, а более 60-70 % процентов клиентов именно Строители. Поэтому данный день отчасти и наш праздник))

60-70 % процентов наших клиентов именно Строители

Услуга:

Дорогие наши Строители, 
Пусть Ваш фундамент здоровья и семьи будет железобетонным и нерушимым, 
Пусть в Вашей смете всегда будет классный профит,
Пусть минуют жизненные простои, санкции, неустойки и прочие невзгоды,
А КС-ки с мечтами, целями и достижениями будут своевременно готовы, подписаны и оплачены также в срок!

Другие публикации

20 апр’22

11 апреля юристами юридической фирмы «Контра» проведен онлайн-вебинар с сотрудниками журнала «OFF» по вопросам минимизирования рисков возникновения конфликтных ситуаций с клиентами в рамках исполнения договорных обязательств. В рамках обсуждений была затронута нетривиальная тема, касающаяся правовых рисков при использовании изображений гражданина применительно к ст. 152.1 Гражданского кодекса Российской Федерации.

29 дек’18

Юридическая фирма «Контра» запускает современный сайт. По нашему скромному мнению, как минимум, лучший сайт среди юридических фирм Дальнего Востока. Кроме того, как уважающая себя фирма мы подвели итоги неполного года существования фирмы. 

Открыть Закрыть