Поздравление с днем Строителя!

События
09 авг’21
Услуга:

Одним из основных направлений в договорной, претензионной и судебной работе у нас является подряд, а более 60-70 % процентов клиентов именно Строители. Поэтому данный день отчасти и наш праздник))

60-70 % процентов наших клиентов именно Строители

Услуга:

Дорогие наши Строители, 
Пусть Ваш фундамент здоровья и семьи будет железобетонным и нерушимым, 
Пусть в Вашей смете всегда будет классный профит,
Пусть минуют жизненные простои, санкции, неустойки и прочие невзгоды,
А КС-ки с мечтами, целями и достижениями будут своевременно готовы, подписаны и оплачены также в срок!

Другие публикации

20 апр’22

11 апреля юристами юридической фирмы «Контра» проведен онлайн-вебинар с сотрудниками журнала «OFF» по вопросам минимизирования рисков возникновения конфликтных ситуаций с клиентами в рамках исполнения договорных обязательств. В рамках обсуждений была затронута нетривиальная тема, касающаяся правовых рисков при использовании изображений гражданина применительно к ст. 152.1 Гражданского кодекса Российской Федерации.

27 фев’24

В последнее время осуществляется настоящий строительный бум жилых помещений. Но до сих пор не урегулированы множество проблем в многоквартирных домах. Подростки бесконечно мусорят, распивают спиртные напитки, курят кальяны, не желая перемещаться в ближайший молл. Кто-то в очередной раз украл на лестничной клетке детскую коляску или самокат. И таких случаев можно указать ни один десяток.

Как можно бороться с этим, если не брать во внимание воспитание и прочие высокие материи?! В рамках правового поля, как говорит классик. Для разрешения же спора в административном или судебном порядке необходимо будет доказательство, как итог, надо решить проблему с установкой камер. «А это разве проблема?» - спросите Вы. К сожалению, даже больше, чем кажется. С вопросом разбирался мистер Вульф.

В публикации речь пойдет, о том требуются ли согласования для установки камеры в МКД, что нужно учесть, если хотите установить камеру в подъезде или у входной двери подъезда и как найти правильное решение данной проблемы.

23 мая’18

Мероприятие проводилось на о.Русский на базе ДВФУ с учетом привлечения внимания бизнес-сообщества и прочей общественности, включая представителей первых юридических фирм Дальнего Востока.

Открыть Закрыть