Вернуться в СобытияВсе публикации

Тимофей Омельяненко принял участие на конференции в рамках Юридического форума на тему «Профессия юриста – будущее и реальность»

События
02 окт’18

Спикер конференции - председатель Верховного Суда Российской Федерации Вячеслав Михайлович Лебедев. 

Помощник Юриста, Тимофей Омельяненко, принял участие в конференции на тему «Профессия юриста – будущее и реальность», спикером на которой являлся председатель Верховного Суда Российской Федерации Вячеслав Михайлович Лебедев.

Вячеслав Михайлович рассказал о возможном возникновении новых отраслей права и востребованность каких специалистов возрастает на рынке юридических услуг.

Другие публикации

20 апр’22

11 апреля юристами юридической фирмы «Контра» проведен онлайн-вебинар с сотрудниками журнала «OFF» по вопросам минимизирования рисков возникновения конфликтных ситуаций с клиентами в рамках исполнения договорных обязательств. В рамках обсуждений была затронута нетривиальная тема, касающаяся правовых рисков при использовании изображений гражданина применительно к ст. 152.1 Гражданского кодекса Российской Федерации.

14 ноя’19

В рамках интервью для газеты СовМЕСтные новости одного из Клиентов юридической фирмы «Контра» Управляющий партнер последней, Кирилл Возисов, открыто рассказывает о повседневной жизни, планировании в череде рабочих и жизненных задач.