Вернуться в СобытияВсе публикации

Запуск сайта. Итоги 2018 г. Контрим в 2019!

События
29 дек’18

Юридическая фирма «Контра» запускает современный сайт. По нашему скромному мнению, как минимум, лучший сайт среди юридических фирм Дальнего Востока. Кроме того, как уважающая себя фирма мы подвели итоги неполного года существования фирмы.

Контра зажгла(сь) на юридическом рынке услуг

Одним из основных достижений стоит признать команду единомышленников, которые просто нереально растут вместе с Фирмой

Кирилл Возисов
Управляющий партнер

Необходимо признать, что намеченные планы были осуществлены. Нельзя сказать, что все цели достигнуты, но дальше – больше! Важно входить в Новый год с четким пониманием того, что предстоит сделать и как решать поставленные цели и задачи. Есть понимание по перспективам роста и конкретной пошаговой инструкции пути к успеху. 

В целях представления информации в цифрах и с конкретными выводами, нами подготовлен короткий годовой отчет, см. вложение.

Скачать статью

Другие публикации

09 янв’23

В предновогодней суете не всё получилось публиковать, не везде успели поучаствовать. Тем не менее, если и подводить промежуточные итоги, то нельзя не выделить признание ЮФ «Контра» в качестве лучшей среди компаний Дальнего Востока по версии Журнала «СОБРАНИЕ exclusive».

01 мар’24

Темой настоящего выпуска является «экспертность» в широком смысле данного слова. Подумаем на счет необходимости подтверждения своих знаний и профессионализма регалиями, документами и прочим. Поразмышляем над проблемой действительной экспертности в разных областях в эпоху поверхностного дилетантства.

Прежде всего, давайте определимся, а что такое экспертность? По мнению Вульфа, это, прежде всего, демонстрация своей компетентности в конкретном вопросе. Хорошо, а необходимо ли, чтобы у этой демонстрации был какой-то показатель? Другими словами, надо ли визуализировать свою возможность демонстрации собственного профессионализма в той или иной отрасли. Мистер Вульф без промедления говорит – «Да!»

25 янв’23

6 июля 2022 года ЮФ «Контра» анонсировала подписание Меморандума о взаимопонимании с Институтом права ВГУЭС (ныне – ВВГУ), устанавливающего план будущего сотрудничества фирмы и университета и, в частности, масштабный учебно-практический проект, направленный на повышение уровня знаний и умений студентов старших курсов юридических специальностей. В ноябре 2022 г. были подведены итоги первого этапа, а в новом году – итоги второго этапа, а также подведены финальные результаты.

Ссылка на новость на официальном сайте ВВГУ: https://www.vvsu.ru/latest/article/2150653657/Studenty_Instituta_prava_poprobovali