Вернуться в СобытияВсе публикации

Legal run 2021 с Contra Legal Firm

События
31 мая’21

Юридическая фирма «Контра» полноценно организовала во Владивостоке благотворительный забег в рамках проекта Legal run. Прошлый год с учетом ограничительных мер, связанных с пандемией, не позволил ЮФ «Контра» провести забег в помощь детям. Зато в этом году все было на достойном уровне.

Бег, море, юристы и дети!

«С большим удовольствием поучаствовали в данном международном флешмобе. Проект Legal run позволяет не только провести с пользой время на свежем воздухе с коллегами и друзьями, но помочь детям не только финансово, но и привлечь внимание к ним. Дата мероприятия выбрана неслучайно с учетом масштабной акции #Забег и дня защиты детей. Всем добра, спорта и позитивных эмоций».

Кирилл Возисов
Управляющий партнер

Действительно, 29 мая 2021 г. Юридическая фирма «Контра» смогла в полной мере организовать забег Legal run во Владивостоке с учетом всех необходимых требований и поставленных задач, а именно:

  • необходимое количество участников нашей Юридической фирмы и просто желающих;
  • качественная фото и видео подборка с видом на море по тропе здоровья (Владивосток);
  •  хорошая разминка от Управляющего фирмы, бег 3 км и окончание турниками и брусьями.

Все фото и видео размещены в наших социальных сетях:

  1. https://www.instagram.com/contralegal.ru
  2. https://www.facebook.com/contralegal

Legal Run – первый международный благотворительный забег, с 2014 года объединяющий представителей профессионального сообщества юристов всего мира в поддержку подопечных благотворительного фонда «Подари жизнь» и нескольких региональных фондов.

В 2018 году проект Legal Run и вся его дружная команда получили премию легендарного журнала GQ в номинации «В здоровом деле».

В 2020 году в связи с пандемией COVID-19 и связанными с распространением эпидемии ограничениями на проведение спортивных и других массовых мероприятий вместо официальных забегов по всему миру прошли флешмобы в поддержку подопечных фонда «Подари жизнь». Несколько тысяч участников пробежали свои флешмобы в период с 1 по 21 июля 2020 года на 3 континентах, в 60 городах и 10 странах. Всего в рамках акции Global Legal Run 2020 за 3 недели состоялось порядка 500 флешмобов по всему миру.

Более подробно о проекте и с возможностью внесения дополнительно средств: https://legal.run/

Другие публикации

30 дек’21

Тема текущего выпуска OFF – «Итоги года». В рамках данной публикации хочется выйти из-за тени созданного персонажа и поделиться своими впечатлениями за этот год. И так, своим мнением делится вдохновитель и создатель юридической фирмы “Контра”, а также Мистера Вульфа, персонажа для OFF – Кирилл Возисов.

Для начала хочется поблагодарить редакцию OFF за возможность творить и делиться мыслями. Так, герой Мистера Вульфа, решающего быстро и четко любые самые сложные правовые вопросы без занудства и лишней воды, зародился еще более десяти лет назад в голове у автора. Далее, в начале уходящего года автор вспомнил о персонаже и запустил мысли в космос, которые были получены Натальей Назарец. Отдельное ей спасибо! А далее, хотите верьте, хотите нет. Звонок, переговоры 5-10 минут, и мы запускаем уже следующий выпуск совместно.

Теперь давайте о достижениях юридической фирмы, которой в этом году исполнилось три года.

09 ноя’22

6 июля 2022 года ЮФ «Контра» анонсировала подписание Меморандума о взаимопонимании с Институтом права ВГУЭС (ныне – ВВГУ), устанавливающего план будущего сотрудничества фирмы и университета и, в частности, масштабный учебно-практический проект, направленный на повышение уровня знаний и умений студентов старших курсов юридических специальностей. И вот, с началом нового учебного года, началась работа по реализации задуманного.