Вернуться в СобытияВсе публикации

Отдых тоже может быть разный. Примеры от ЮФ «Контра»

События
20 июл’22

С учетом поры летних отпусков Юридическая фирма «Контра» аносирует новое правило размещение новостей, событий и прочих публикаций, а также делится своими впечатлениями от участия на Квиз, плиз.

Contra Legal Firm теперь и в Квизе

«Лично мне очень нравятся такие мероприятия в формате игры «Что? Где? Когда?». Тем более, что Квиз, плиз проходит в более облегченном режиме без ненужного стресса. Здорово, что помимо работы получается с коллегами интересно вместе проводить время. Дальше – лучше!»

Кирилл Возисов
Управляющий партнер

Прежде всего, начнем с главного. Сейчас лето. И пусть погодные условия больше похоже на апокалипсис. Тем не менее, отпуска, моря и жаркие страны никто пока не отменял. Поэтому информируем, что ранее анонсируемое правило три новости в неделю будет уменьшено до одной новости. 

При этом, теперь новости будут еще более информативными, полезными и презентабельными. Далее, посмотрим, возможно, оставим в таком режиме и дальше. Чтобы не сильно запечатлеваться в Ваших головах, как 25 кадр. 

При этом, чтобы Вы не забывали нас и наши прекрасные лица. Хотим продемонстрировать, что помимо работы мы пытаемся еще и отдыхать. При чем, не просто спим между процессами и подготовкой к ним, а еще и пытаемся отгадывать умные задачи.

Так, наша фирма неплохо стартовала в первой своей официальной игре на Квиз, плиз!

Презентуем свои довольные лица.

Более подробнее см. по ссылке: https://quizplease.ru/game-page?id=42410

 

Другие публикации

06 дек’22

Введение ограничительных мер по причине распространения новой коронавирусной инфекции (Covid-19), негативно сказалось на деятельности многих предпринимателей, в особенности пострадали субъекты малого бизнеса. В такой непростой ситуации оказался клиент Юридической фирмы, взявший кредит на развитие бизнеса в сфере общественного питания под залог единственного жилья, не предполагая, что коронавирус уже подступает к Приморскому краю.

По итогу пандемии: бизнес – закрыт, предусмотренные законом меры поддержки отраслей, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции, банк не соблюдает договоренности, вынесено заочное решение о взыскании кредитной задолженности, приставы начинают реализацию заложенного дома и земельного участка с публичных торгов.

Несмотря на то, что клиент обратился в юридическую фирму уже на стадии реализации имущества с публичных торгов и по истечении более полутора лет с момента вынесения заочного решения суда, сотрудникам юридической фирмы посредством взаимодействия с судебными приставами-исполнителями как в рамках исполнительного производства, так и путем судебного обжалования их действий, удалось добиться отложения совершения исполнительных действий по реализации имущества, а в дальнейшем отменить заочное решение и возобновить рассмотрение дела по существу.

27 фев’23

Опубликованы итоги индивидуальных достижений юридических фирм, принявших участие в самом значимом рейтинге среди юристов и юридических фирм. Ранее мы указывали, что Юридическая фирма «Контра» удостоилась наград во всех девяти номинаций, в которых была заявлена. Теперь эксперты выделили двух партнеров Фирмы в одной из самых конкурентных отраслей, а именно: арбитражное судопроизводство (средние и малые споры – mid-market), а именно:

Кирилл Возисов, управляющий партнер;

Дмитрий Афанасьев, партнер, соучредитель коллегии адвокатов.