Вернуться в СобытияВсе публикации

Участие на Восточном Экономическом Форуме 2018

События
13 сен’18

Управляющий партнер ЮФ «Контра», Кирилл Возисов, принял участие на ВЭФ 2018 г.

Участие на ВЭФ 2018 г.

Помимо интересной деловой и культурной программы состоялись многочисленные встречи с партнерами и новыми потенциальными клиентами Фирмы.

Были организованы экспериментальные «круглые столы» и самостоятельные секции со своей проблематикой и конкретными предложениями.

Дополнительно площадка ВЭФ, 2018 позволила обсудить в непосредственном живом общении с представителями бизнеса и государственных структур возможность реализации конкретных проектов с учетом подписания меморандумов о взаимопонимании в отношении части из них.

В качестве вопросов, обращенных к представителям законотворчества, были подготовлены конкретные списки, в частности:

  • вопрос по возмещению издержек инвестора и его размеру в рамках ГЧП и концессии;
  • проблемы адаптации ТОР и СПВ под ГЧП;
  • «Тульский» стандарт по концессии для прочих;
  • «эталонный» тариф и докапитализация в 2019 г.;
  • концессия в IT индустрии и проект «Умный город»
  • и пр.

Восточный экономический форум учрежден Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина в 2015 году. В соответствии с Указом Восточный экономический форум ежегодно проводится в городе Владивостоке.

Другие публикации

12 авг’18

В рамках тесного сотрудничества со своими Клиентами сотрудники Юридической фирмы креативно подошли к празднованию Дня строителя и подготовили поздравления и плакат по теме «Безопасность на объектах», разукрашенный вручную.

27 дек’19

В конце года мы спешим закрыть рабочие дела и погружаемся в водоворот новогодней суеты.

Задумываемся о том, как прошел этот год, и формулируем ожидания от следующего. Поставить цели и зафиксировать их в надлежащем месте – невозможно не взглянув в прошлое.

О прошлом, настоящем и будущем рассказал читателям журнала OFF - вдохновитель и создатель юридической фирмы “Контра” – Кирилл Возисов.