Вернуться в СобытияВсе публикации

Тимофей Омельяненко выступил на научной конференции на тему «Антикоррупционные стандарты»

События
14 окт’18

Тимофей Омельяненко, написал аналитическую статью, где выделил основные ошибки сотрудников ГИБДД и ошибки судебной практики.

Помощник юриста, Тимофей Омельяненко, написал аналитическую статью про взаимодействие органов ГИБДД с гражданами при совершении коррупционных правонарушений. Проанализировав систему, Тимофей выделил основные ошибки сотрудников ГИБДД и ошибки судебной практики. С данной статьей Тимофей выступил на научной конференции на тему «Антикоррупционные стандарты», организованной студенческим научным обществом Юридической школы ДВФУ.

Другие публикации

03 июл’19

После первого этапа конкурса «Рейтинг Рунета» сайт Юридической фирмы «Контра» попал в 8-ку сильнейших в номинациях Бизнес и Адаптивный сайт.

20 фев’24

Тема текущего выпуска OFF – «Штрафы за нарушения рекламы в сети Интернет». Достаточно сложная тема, но, безусловно, очень актуальная. Поэтому мистер Вульф не был бы человеком, решающим быстро и качественно проблемы, если бы отказал в рассмотрении данного животрепещущего вопроса. В публикации речь пойдет, как правильно размещать интернет-рекламу, кто должен отчитываться, насколько существенна кара за несоблюдение требований, и как перевести данную ответственность на иное лицо.

С 1 сентября текущего года начнут штрафовать компании, которые размещают рекламу в интернете без токена. Размер штрафа до полумиллиона рублей. Токен – это специальное обозначение, идентификатор, который обеспечивает прослеживаемость рекламы. Вульф обращает внимание, что сгенерировать токен компания сама не может, только через операторов рекламных данных, которые включены в реестр Роскомнадзора (РКН). Смотрите его на rkn.gov.ru/register-ord/register