Индивидуальное признание на pravo.ru

События
11 фев’22
Услуга:

11 февраля были опубликованы итоги индивидуальных достижений юридических фирм, принявших участие в самом значимом рейтинге среди юристов и юридических фирм. Ранее мы указывали, что Юридическая фирма «Контра» удостоилась наград во всех девяти номинаций, в которых была заявлена. Теперь эксперты выделили Управляющего партнера фирмы, Кирилла Возисова, в одной из самых конкурентных отраслей, а именно: арбитражное судопроизводство (средние и малые споры – mid market).

Побед много не бывает!

«По сравнению с прошлым годом участия в рейтинге приняли решение подать заявку по индивидуальным достижениям. Лично для меня была интересна номинация в арбитраже. Ведь настоящий юрист проявляется именно в судебных процессах.

Хочу поблагодарить коллег и коллектив, с которыми совместно достигаем настоящих успехов и достижений, что является общим положительным показателем нашей компетенции и профессионализма».

Кирилл Возисов
Управляющий партнер
Услуга:

11 февраля были опубликованы итоги индивидуальных достижений юридических фирм, принявших участие в самом значимом рейтинге среди юристов и юридических фирм. Ранее мы указывали, что Юридическая фирма «Контра» удостоилась наград во всех девяти номинаций, в которых была заявлена. Теперь эксперты выделили Управляющего партнера фирмы, Кирилла Возисова, в одной из самых конкурентных отраслей, а именно: арбитражное судопроизводство (средние и малые споры – mid market).

Рейтинг «Право.ru-300» – первое и самое масштабное в России исследование юридического рынка.

Рейтинг «Право.ru-300» призван повысить прозрачность российского рынка юридических услуг. 12 лет он служит ориентиром для судов и заказчиков, с помощью которого те могут оценить уровень и профессионализм юридических консультантов.

Рейтинг «Право.ru-300» обладает высокой репутацией и идет по пути постоянного развития. Ведущие российские и международные фирмы отмечают важное значение рейтинга для рынка и бизнеса.

Рейтинг «Право.ru-300» – это рабочий инструмент. В течение года он активно используется корпоративными юристами и представителями тендерных отделов корпораций для поиска и выбора подрядчиков.

 

Другие публикации

01 июл’24

Стажеры ЮФ "Контра" - Захарова Мадина и Радионов Кирилл, 16.05.2024 провели образовательную лекцию для учеников 8-10 классов Гимназии №2 на тему "труд несовершеннолетних". Начинающие юристы поделились своими знаниями в области трудового права, обсудили со школьниками особенности, гарантии трудоустройства несовершеннолетних и рассказали про особенности правового регулирования труда несовершеннолетних. В ходе лекции были затронуты плюсы и минусы работы по трудовому или гражданско-правому договору, а также начинающие юристы поделились уже имеющимся опытом в области трудовых споров. Ребята не остались равнодушными, в ходе дискуссии школьники увлеченно отвечали на вопросы и задавали свои.

Правовое просвещение школьников в области защиты трудовых прав имеет важное практическое значение и поможет последним пресечь возможные случаи злоупотребления правами будущими работодателями.

03 июн’20

Ранее юристы ЮФ «Контра» анализировали обзор Президиума ВС РФ по отдельным вопросам судебной практики, связанным с применением законодательства и мер по противодействию распространения на территории РФ COVID-19 от 21.04.2020г. № 1 Сегодня решили обратить внимание на, то что отсутствие денежных средств можно посчитать обстоятельством непреодолимой силы.

03 апр’19

Юридическая фирма «Контра» активно продвигает свои услуги, делится новостями, аналитическим статьями и проектами в известных социальных сетях: Facebook и Instagram.

Открыть Закрыть
Позвоните нам
Наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы
+7 (423) 239-08-86