Вернуться в СобытияВсе публикации

ЮФ «Контра» открыла обособленное подразделение в Южно-Сахалинске

События
08 окт’18

Юридическая фирма приняла стратегическое решение на расширение. Так, было отрыто обособленное подразделение в Южно-Сахалинске с возможностью оказания полного спектра услуг.

Подразделение в Южно-Сахалинске

В настоящее время ЮФ «Контра» имеет необходимый клиентский портфель на территории Южно-Сахалинска для открытия своей отдельной единицы на местности.

Необходимо с гордостью отметить, что уже сейчас успешно реализованы несколько важных и значимых проектов на рассматриваемой территории, чтобы можно было с перспективой смотреть в будущее.

Другие публикации

03 июл’19

После первого этапа конкурса «Рейтинг Рунета» сайт Юридической фирмы «Контра» попал в 8-ку сильнейших в номинациях Бизнес и Адаптивный сайт.

30 дек’21

Тема текущего выпуска OFF – «Итоги года». В рамках данной публикации хочется выйти из-за тени созданного персонажа и поделиться своими впечатлениями за этот год. И так, своим мнением делится вдохновитель и создатель юридической фирмы “Контра”, а также Мистера Вульфа, персонажа для OFF – Кирилл Возисов.

Для начала хочется поблагодарить редакцию OFF за возможность творить и делиться мыслями. Так, герой Мистера Вульфа, решающего быстро и четко любые самые сложные правовые вопросы без занудства и лишней воды, зародился еще более десяти лет назад в голове у автора. Далее, в начале уходящего года автор вспомнил о персонаже и запустил мысли в космос, которые были получены Натальей Назарец. Отдельное ей спасибо! А далее, хотите верьте, хотите нет. Звонок, переговоры 5-10 минут, и мы запускаем уже следующий выпуск совместно.

Теперь давайте о достижениях юридической фирмы, которой в этом году исполнилось три года.