Обустроен новый офис в бизнес центре класса А «Fresh Plaza», разработан логотип и сформирована команда

События
15 мая’18

Юридическая фирма «Контра» расположилась в одном из самых лучших бизнес-центров г.Владивостока.

Обустройство нового офиса

Юридическая фирма «Контра» расположилась в одном из самых лучших бизнес-центров г.Владивостока. Локация выбрана отнюдь неслучайна. По соседству такие известные компании как АО «Корпорация развития Дальнего Востока», Мицуи энд Ко.Moскоу, Лтд, Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока, Постоянное представительство Республики Саха Якутия по Дальневосточному федеральному округу, Филип Морис и многие другие.

Управляющий партнер ЮФ «Контра» совместно с дизайнерами разработали логотип Юридической фирмы с учетом подготовки брендбука, гайдлайна и прочей необходимой атрибутики.

В указанный период была сформирована команда в лице высококлассных специалистов.

Другие публикации

01 мар’24

Темой настоящего выпуска является «экспертность» в широком смысле данного слова. Подумаем на счет необходимости подтверждения своих знаний и профессионализма регалиями, документами и прочим. Поразмышляем над проблемой действительной экспертности в разных областях в эпоху поверхностного дилетантства.

Прежде всего, давайте определимся, а что такое экспертность? По мнению Вульфа, это, прежде всего, демонстрация своей компетентности в конкретном вопросе. Хорошо, а необходимо ли, чтобы у этой демонстрации был какой-то показатель? Другими словами, надо ли визуализировать свою возможность демонстрации собственного профессионализма в той или иной отрасли. Мистер Вульф без промедления говорит – «Да!»

01 авг’24

Не так давно прошел День семьи, любви и верности. В рамках данной темы и объявленного 2024 годом Семьи специально для OFF Мистер Вульф решил поговорить о частых вопросах, связанных с алиментами, разделом имущества, установлением порядка общения с ребенком и даже лишением родительских прав.

Мистер Вульф считает, что, вступая в брак, молодые люди должны знать основные ответы на потенциальные проблемы и споры. Иногда, зная решение вопроса, можно избежать его возникновение.

В публикации мистер Решала даст конкретные советы для пар, поделится интересными примерами из практики, а также ответит на вопрос, можно ли включать в общее совместное имущество активы, зарегистрированные на третьих лиц.

27 фев’23

Опубликованы итоги индивидуальных достижений юридических фирм, принявших участие в самом значимом рейтинге среди юристов и юридических фирм. Ранее мы указывали, что Юридическая фирма «Контра» удостоилась наград во всех девяти номинаций, в которых была заявлена. Теперь эксперты выделили двух партнеров Фирмы в одной из самых конкурентных отраслей, а именно: арбитражное судопроизводство (средние и малые споры – mid-market), а именно:

Кирилл Возисов, управляющий партнер;

Дмитрий Афанасьев, партнер, соучредитель коллегии адвокатов.