Вернуться в СобытияВсе публикации

Обустроен новый офис в бизнес центре класса А «Fresh Plaza», разработан логотип и сформирована команда

События
15 мая’18

Юридическая фирма «Контра» расположилась в одном из самых лучших бизнес-центров г.Владивостока.

Обустройство нового офиса

Юридическая фирма «Контра» расположилась в одном из самых лучших бизнес-центров г.Владивостока. Локация выбрана отнюдь неслучайна. По соседству такие известные компании как АО «Корпорация развития Дальнего Востока», Мицуи энд Ко.Moскоу, Лтд, Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока, Постоянное представительство Республики Саха Якутия по Дальневосточному федеральному округу, Филип Морис и многие другие.

Управляющий партнер ЮФ «Контра» совместно с дизайнерами разработали логотип Юридической фирмы с учетом подготовки брендбука, гайдлайна и прочей необходимой атрибутики.

В указанный период была сформирована команда в лице высококлассных специалистов.

Другие публикации

09 ноя’22

6 июля 2022 года ЮФ «Контра» анонсировала подписание Меморандума о взаимопонимании с Институтом права ВГУЭС (ныне – ВВГУ), устанавливающего план будущего сотрудничества фирмы и университета и, в частности, масштабный учебно-практический проект, направленный на повышение уровня знаний и умений студентов старших курсов юридических специальностей. И вот, с началом нового учебного года, началась работа по реализации задуманного.

14 окт’18

Тимофей Омельяненко, написал аналитическую статью, где выделил основные ошибки сотрудников ГИБДД и ошибки судебной практики.

13 сен’18

Управляющий партнер ЮФ «Контра», Кирилл Возисов, принял участие на ВЭФ 2018 г.