Успешный дебют ЮФ «Контра» на «Право.ru-300»

События
04 дек’20

Юридическая фирма «Контра» создана в 2018 году. В 2020 г. наша Фирма впервые приняла участия в самом значимом рейтинге юридических услуг в России. Для дебюта было принято решение сфокусироваться на 5 номинациях. 5 декабря 2020 г. были объявлены итоги самого масштабного в России исследования юридического рынка. Так, ЮФ «Контра» удостоилась признания по всем пяти номинациям на «Право.ru-300», а именно:

  • I ГРУППА АНТИМОНОПОЛЬНОЕ ПРАВО (ВКЛЮЧАЯ СПОРЫ) 
  • II ГРУППА ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО/КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ/СТРОИТЕЛЬСТВО 
  • II ГРУППА ТРУДОВОЕ И МИГРАЦИОННОЕ ПРАВО (ВКЛЮЧАЯ СПОРЫ)
  • III ГРУППА АРБИТРАЖНОЕ СУДОПРОИЗВОДСТВО 
  • IV ГРУППА РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ В СУДАХ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ

Неожиданная закономерность: 5 из 5!

«Мы два года шли к указанному результату. Намеренно не участвовали в свой первый год, аккумулируя значимые кейсы. Конечно, это очень успешное выступление и высокая оценка нашей работы. Но это заслуженно, и есть понимание: как и за счет чего улучшить результаты!»

Кирилл Возисов
Управляющий партнер

Полагаем, что указанное достижение является действительным признанием успешной работы команды профессионалов.

Так, антимонопольное право является одной из наших визитных карточек. Категории по земельному праву, коммерческой недвижимости и строительству уделяется огромное внимание в рамках как абонентского обслуживания (текущей работы), так и по отдельным проектам (включая суды). Трудовое и миграционное право удостоено особым вниманием с учетом качественной и педантичной работы по каждому из проектов.

Очень почетно получить признание в таких истинно юридических номинациях, как арбитраж и суд общей юрисдикции (СОЮ), ведь юристы проявляются именно в спорах, и в рамках данной категории особенно большая конкуренция.

Тем не менее, на следующий год необходимо увеличить количество номинаций и постараться занять места в самых высоких группах. Безусловно, сами по себе места не являются панацеей. Гораздо важнее поставленные цели, инструментарий и процесс его достижения. Так, сразу после объявления результатов появились идеи, как, куда и за счет чего добиться наилучшего результата.

Далее, кратко отметим значимость и важность указанного рейтинга для Юридических фирм страны.

Рейтинг «Право.ru-300» – первое и самое масштабное в России исследование юридического рынка.

Рейтинг «Право.ru-300» призван повысить прозрачность российского рынка юридических услуг. Уже 10 лет он служит ориентиром для судов и заказчиков, с помощью которого те могут оценить уровень и профессионализм юридических консультантов.

Рейтинг «Право.ru-300» обладает высокой репутацией и идет по пути постоянного развития. Ведущие российские и международные фирмы отмечают важное значение рейтинга для рынка и бизнеса.

Рейтинг «Право.ru-300» – это рабочий инструмент. В течение года он активно используется корпоративными юристами и представителями тендерных отделов корпораций для поиска и выбора подрядчиков.

Более подробно: Ссылка

Другие публикации

05 июн’23

Юридическая фирма «Контра» второй год подряд выставляет команду на турнире по мини-футболу, проводимому среди юристов и представителей профессии: судьи, ГУФСИН, судебные приставы-исполнители, адвокаты, юристы. В 2023 г. турнир посвящен памяти преподавателя Дальневосточного федерального университета, доктора исторических наук, профессора права Виктора Владимирович Сонина.

В.В. Сонин один из основателей юридического образования на Дальнем Востоке России, является автором более 250 научных работ, часть которых хранятся в крупнейших библиотеках мира, в том числе, в библиотеке Конгресса США. Международный биографический центр Кембриджа (Великобритания) включил В. В. Сонина в книгу «2000 выдающихся деятелей ХХ века» и наградил серебряной медалью и почетным дипломом этого старейшего и престижнейшего университета Европы и мира.

19 мая’23

Юридическая фирма «Контра» приглашает всех желающих принять участие в 10 международном благотворительном забеге Legal Run 2023, направленном на поддержку фонда «Подари жизнь» (https://podari-zhizn.ru/ru), который будет проводиться 27 мая 2023 г. в 11:00 на набережной ДВФУ. Более точные сведения, включая маршрут, можно уточнять непосредственно у Юридической фирмы по контактному номеру (+7 964 431-51-01).