Поздравление ЮФ «Контра» с Новым 2021 годом!
Каждый год Юридическая фирма «Контра» поздравляет своих действующих и потенциальных Клиентов, партнеров и прочих лиц с Новым годом. Данный год не исключение.
С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!
«Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим семьям, семейного уюта и тепла, успехов и достижений в Ваших делах и только позитивных эмоций в Новом 2021 году!»
Уважаемые дамы и господа,
? Юридическая фирма «Контра» адресует это поздравление с Новым годом клиентам, которые оставались с нами и дарили нам бесценную мотивацию на дальнейшее развитие.
? В знак благодарности мы решили, что в наступающем году одной из главных целей нашей деятельности сделать неустанный поиск возможностей оправдать оказанное Вами доверие.
? Пусть Белый Металлический Бык покровительствует Вам во всех делах, заряжая неиссякаемым оптимизмом, даря привлекательные перспективы и возможности для реализации всех задуманных планов и исполнения самых заветных желаний.
? Мы искренне желаем, чтобы 2021-й год принес с собой массу незабываемых моментов, радостных эмоций, приятных встреч и полезных знакомств, а близкие и родные будут здоровы и успешны.
? В свою очередь, мы будем прилагать все усилия, чтобы наше сотрудничество стало обоюдно еще более комфортным и выгодным!
Другие публикации
Так, действующим законодательством Российской Федерации о налогах и сборах предусмотрена возможность получения гражданами социальных налоговых вычетов. В частности, данное право урегулировано ст. 219 Налогового кодекса Российской Федерации.
Вместе с тем, Федеральным законом от 05.04.2021 № 88-ФЗ были внесены изменения в ст. 219 Налогового кодекса Российской Федерации в части предоставления социального налогового вычета в сумме, уплаченной налогоплательщиком за оказанные ему физкультурно-оздоровительные услуги.
Указанное означает, что граждане вправе получить налоговый вычет за занятия спортом.
Поправки в НК РФ начали действовать с 01.08.2021, претендовать на вычет можно с 01.01.2022 и только за услуги, полученные не ранее 2022 Можно получить вычет за себя, своего ребенка до 18 лет или подопечных.
Сотрудники ЮФ «Контра» приняли участие в интересном споре, посвященному долгу по арендной плате. Арендатор отказывается платить, ссылаясь на односторонний зачет, с учетом выполненных им неотделимых улучшений. В договоре закреплено правило, что любые улучшения только по письменному согласию арендодателя с учетом предварительного согласования проектно-сметной документации. Но в качестве значимого «фейла» в акте приемапередачи было указано, что отдельные виды работ являются неотделимыми улучшениями, подлежащими зачету задолженности по арендной плате. В споре разбирается Управляющий партнер, Кирилл Возисов.
УФАС по Сахалинской области поддержал позицию клиента ЮФ «Контра», признав жалобу обоснованной, с учетом ее грамотной подготовки и представленной доказательственной базы