Вернуться в НовостиВсе публикации

Поздравление ЮФ «Контра» с Новым 2021 годом!

Новости
28 дек’20

Каждый год Юридическая фирма «Контра» поздравляет своих действующих и потенциальных Клиентов, партнеров и прочих лиц с Новым годом. Данный год не исключение.

С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!

«Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим семьям, семейного уюта и тепла, успехов и достижений в Ваших делах и только позитивных эмоций в Новом 2021 году!»

Кирилл Возисов
Управляющий партнер

Уважаемые дамы и господа,

? Юридическая фирма «Контра» адресует это поздравление с Новым годом клиентам, которые оставались с нами и дарили нам бесценную мотивацию на дальнейшее развитие.

? В знак благодарности мы решили, что в наступающем году одной из главных целей нашей деятельности сделать неустанный поиск возможностей оправдать оказанное Вами доверие.

? Пусть Белый Металлический Бык покровительствует Вам во всех делах, заряжая неиссякаемым оптимизмом, даря привлекательные перспективы и возможности для реализации всех задуманных планов и исполнения самых заветных желаний.

? Мы искренне желаем, чтобы 2021-й год принес с собой массу незабываемых моментов, радостных эмоций, приятных встреч и полезных знакомств, а близкие и родные будут здоровы и успешны.

? В свою очередь, мы будем прилагать все усилия, чтобы наше сотрудничество стало обоюдно еще более комфортным и выгодным! 

Другие публикации