Вернуться в СобытияВсе публикации

ЮФ «Контра» подготовила поздравления и плакат по теме «Безопасность на объектах» для своих Клиентов-строителей

События
12 авг’18

В рамках тесного сотрудничества со своими Клиентами сотрудники Юридической фирмы креативно подошли к празднованию Дня строителя и подготовили поздравления и плакат по теме «Безопасность на объектах», разукрашенный вручную.

Коллеги смогли в неформальной обстановке обсудить важные аспекты трудового права и норм безопасности, были подготовлены и представлены соответствующие чек-листы и пр.

Кроме того, стороны смогли обменяться многочисленными вопросами и информацией по существующим проблемам в данной области, включая алгоритмы действий при возникновении несчастных случаев на производстве и пр.

Другие публикации

02 окт’18

Спикер конференции - председатель Верховного Суда Российской Федерации Вячеслав Михайлович Лебедев. 

09 ноя’22

6 июля 2022 года ЮФ «Контра» анонсировала подписание Меморандума о взаимопонимании с Институтом права ВГУЭС (ныне – ВВГУ), устанавливающего план будущего сотрудничества фирмы и университета и, в частности, масштабный учебно-практический проект, направленный на повышение уровня знаний и умений студентов старших курсов юридических специальностей. И вот, с началом нового учебного года, началась работа по реализации задуманного.

15 мая’18

Юридическая фирма «Контра» расположилась в одном из самых лучших бизнес-центров г.Владивостока.