Вернуться в СобытияВсе публикации

В ногу со временем: ЮФ «Контра» теперь имеет электронную подпись.

События
05 сен’18

Нам стали доступны все без исключения электронные обращения в судебные и прочие органы, а также участие во всех видах закупок.

В ногу со временем: ЮФ «Контра» теперь имеет электронную подпись. Нам стали доступны все без исключения электронные обращения в судебные и прочие органы, а также участие во всех видах закупок.

Электронная подпись позволяет осуществлять электронный документооборот, то есть, обмен документами, который осуществляется с помощью специализированной электронной системы, через сеть Интернет. Электронная подпись необходима для того, чтобы обмениваться через Интернет не только информативными письмами и юридически значимыми документами, но и отправлять электронные документы в суды Российской Федерации, в том числе те обращения, для которых обязательно использование электронной подписи (заявление о принятии обеспечительных мер и др.).

Вместе с тем электронная подпись позволяет Юридической фирме принимать участие в электронных торгах по государственным закупкам на юридические услуги и закупкам коммерческих фирм».

Другие публикации

20 апр’22

11 апреля юристами юридической фирмы «Контра» проведен онлайн-вебинар с сотрудниками журнала «OFF» по вопросам минимизирования рисков возникновения конфликтных ситуаций с клиентами в рамках исполнения договорных обязательств. В рамках обсуждений была затронута нетривиальная тема, касающаяся правовых рисков при использовании изображений гражданина применительно к ст. 152.1 Гражданского кодекса Российской Федерации.

19 мая’23

Юридическая фирма «Контра» приглашает всех желающих принять участие в 10 международном благотворительном забеге Legal Run 2023, направленном на поддержку фонда «Подари жизнь» (https://podari-zhizn.ru/ru), который будет проводиться 27 мая 2023 г. в 11:00 на набережной ДВФУ. Более точные сведения, включая маршрут, можно уточнять непосредственно у Юридической фирмы по контактному номеру (+7 964 431-51-01).

01 июл’22

Тема текущего выпуска OFF посвящена нутрициологии, здоровью, правильному питанию, культу тела и спорту. Как-то мистер Вульф был приглашен на банкет, на котором один очень уважаемый гость говорил тост. Он пожелал основное, по его мнению, а именно – финансовое благополучие. Ведь что такое деньги, это возможность правильно питаться, получать все необходимые витамины, заниматься любым видом спорта, обращаться к лучшей медицине и пр. Вульф задумался, насколько верное было утверждение? И ведь, правда, сейчас даже живя у бабушки в деревне и питаясь исключительно лучшими продуктами без пестицидов, если хотим быть красивыми и здоровыми, мы должны обращаться к стоматологам, косметологам, в медицинские центры и пр.

В июньском выпуске Вы обязательно прочитаете о том, как и где можно сделать Ваше тело стройным, красивым и по-настоящему здоровым. Мистер Вульф поможет с тем, чтобы сделать Ваши фантазии реальностью, а именно, подскажет в текущих неспокойных условиях, какие важные новости и изменения просто нельзя пропустить.

Так, Мистер Решала расскажет о кредитных каникулах, налоговых послаблениях и возможных повышениях ставок по ипотечному кредитованию.