Признание на юридическом рынке Дальнего Востока

События
09 янв’23

В предновогодней суете не всё получилось публиковать, не везде успели поучаствовать. Тем не менее, если и подводить промежуточные итоги, то нельзя не выделить признание ЮФ «Контра» в качестве лучшей среди компаний Дальнего Востока по версии Журнала «СОБРАНИЕ exclusive».

Лучшая Юридическая компания по ДВ

«Дальше – лучше!»

Кирилл Возисов
Управляющий партнер ЮФ «Контра»

Кто-то скажет, что субъективно, кто-то разделит радость. Важнее другое. Когда задумывался данный проект, основной целью было создание ассоциации для бизнеса, обывателей и прочей публики, что для решения правовых вопросов и реализации инвестиционных проектов по Дальнему Востоку необходимо обращаться непосредственно в Юридическую фирму «Контра». Именно поэтому для нас стало неожиданным и приятным признание известного издания, выпускающего публикации как по Приморскому, так и Хабаровскому краю.

Безусловно, это только начало. Тем не менее, данного рода события позволяют согласиться с правильностью выбранного курса. Мы еще молоды, нам всего четыре года. Но именно поэтому мы активны, голодны до новых побед и свершений, и не видим границ и преград в разрешении поставленных задач и целей.

Более подробно: https://www.sobranie-vl.ru/archive/dekabr-2022

Другие публикации

29 дек’23

В уходящем году нам исполнилось пять лет!

Наша фирма заматерела, победы стали еще более системными, успехи более значимыми. Но что важно, мы не насытились достижениями, желание быть всегда впереди оппонента только усилилось.

То, что раньше было успехом, теперь правильное обыкновение. Уровень, ниже которого мы не вправе опускаться. Напротив, аппетиты растут, и мы ставим исключительно самые высокие цели перед собой.

В публикации создатель мистера Вульфа рассказывает об итогах работы за год, достижениями Фирмы и делится планами на 2024 г.

24 окт’24

24.10.2024 во Владивостоке прошел первый Бизнес-Фест от ПАО «Сбербанк» на Дальнем Востоке.   В ходе события около 3 тысяч предпринимателей обменялись опытом, обсудили интересные кейсы и идеи для бизнеса.

13 апр’22

Как и в прошлом году, Юридическая фирма «Контра» планирует организовать во Владивостоке благотворительный забег в рамках проекта Legal run. ЮФ «Контра» является официальным партнерам данного проекта во Владивостоке (https://legal.run/). В связи с этим, приглашает всех желающих принять участие в 9 международном благотворительном забеге Legal Run 2022, направленном на поддержку фонда «Подари жизнь» (https://podari-zhizn.ru/ru), который будет проводиться 21 мая 2022 г. в 11:00 на набережной ДВФУ. Более точные сведения, включая маршрут, можно уточнять непосредственно у Юридической фирмы

Открыть Закрыть