Признание на юридическом рынке Дальнего Востока

События
09 янв’23

В предновогодней суете не всё получилось публиковать, не везде успели поучаствовать. Тем не менее, если и подводить промежуточные итоги, то нельзя не выделить признание ЮФ «Контра» в качестве лучшей среди компаний Дальнего Востока по версии Журнала «СОБРАНИЕ exclusive».

Лучшая Юридическая компания по ДВ

«Дальше – лучше!»

Кирилл Возисов
Управляющий партнер ЮФ «Контра»

Кто-то скажет, что субъективно, кто-то разделит радость. Важнее другое. Когда задумывался данный проект, основной целью было создание ассоциации для бизнеса, обывателей и прочей публики, что для решения правовых вопросов и реализации инвестиционных проектов по Дальнему Востоку необходимо обращаться непосредственно в Юридическую фирму «Контра». Именно поэтому для нас стало неожиданным и приятным признание известного издания, выпускающего публикации как по Приморскому, так и Хабаровскому краю.

Безусловно, это только начало. Тем не менее, данного рода события позволяют согласиться с правильностью выбранного курса. Мы еще молоды, нам всего четыре года. Но именно поэтому мы активны, голодны до новых побед и свершений, и не видим границ и преград в разрешении поставленных задач и целей.

Более подробно: https://www.sobranie-vl.ru/archive/dekabr-2022

Другие публикации

13 апр’22

Как и в прошлом году, Юридическая фирма «Контра» планирует организовать во Владивостоке благотворительный забег в рамках проекта Legal run. ЮФ «Контра» является официальным партнерам данного проекта во Владивостоке (https://legal.run/). В связи с этим, приглашает всех желающих принять участие в 9 международном благотворительном забеге Legal Run 2022, направленном на поддержку фонда «Подари жизнь» (https://podari-zhizn.ru/ru), который будет проводиться 21 мая 2022 г. в 11:00 на набережной ДВФУ. Более точные сведения, включая маршрут, можно уточнять непосредственно у Юридической фирмы

20 мая’19

В Госдуму поступил законопроект, который позволяет упростить процедуру получения вида на жительство отдельным категориям иностранных лиц. К таким лицам относятся иностранцы из Украины, а также те, кто знают русский язык. Также под упрощенную систему попадают лица, проживавшие в СССР, РСФСР, а также дети, родившиеся на территории РФ, но усыновленные иностранцами. Спикер Госдумы Вячеслав Володин объяснил данную инициативу общностью культуры и истории граждан РФ и вышеуказанных иностранных лиц.