Вернуться в СобытияВсе публикации

Признание на юридическом рынке Дальнего Востока

События
09 янв’23

В предновогодней суете не всё получилось публиковать, не везде успели поучаствовать. Тем не менее, если и подводить промежуточные итоги, то нельзя не выделить признание ЮФ «Контра» в качестве лучшей среди компаний Дальнего Востока по версии Журнала «СОБРАНИЕ exclusive».

Лучшая Юридическая компания по ДВ

«Дальше – лучше!»

Кирилл Возисов
Управляющий партнер ЮФ «Контра»

Кто-то скажет, что субъективно, кто-то разделит радость. Важнее другое. Когда задумывался данный проект, основной целью было создание ассоциации для бизнеса, обывателей и прочей публики, что для решения правовых вопросов и реализации инвестиционных проектов по Дальнему Востоку необходимо обращаться непосредственно в Юридическую фирму «Контра». Именно поэтому для нас стало неожиданным и приятным признание известного издания, выпускающего публикации как по Приморскому, так и Хабаровскому краю.

Безусловно, это только начало. Тем не менее, данного рода события позволяют согласиться с правильностью выбранного курса. Мы еще молоды, нам всего четыре года. Но именно поэтому мы активны, голодны до новых побед и свершений, и не видим границ и преград в разрешении поставленных задач и целей.

Более подробно: https://www.sobranie-vl.ru/archive/dekabr-2022

Другие публикации

29 дек’18

Юридическая фирма «Контра» запускает современный сайт. По нашему скромному мнению, как минимум, лучший сайт среди юридических фирм Дальнего Востока. Кроме того, как уважающая себя фирма мы подвели итоги неполного года существования фирмы.